603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12

Специалисты по учебно-методической работе

Абрамова Юлия Федоровна
"Экономика (заочная)",
"Организация и управление предприятием" (группы ВМ 17, ВМ 18)

Вершинина Ольга Вячеславовна
"Экономика (очно-заочная),
"Юриспруденция"

Забашта Наталья Павловна
"Бизнес-информатика",
"Организация и управление предприятием" (группа ВМ 16);
программы профессиональной переподготовки
8 (831) 419-55-82, 416-96-42

Здоровьесберегающая деятельность образовательной организации как возможность повышения качества образования

Городнова А. А., Мазурок М. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 8).. Издательство НИСОЦ, 2018. С. 37-46.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Торжественное вручение дипломов на факультете подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов

Старт приемной кампании – 2018

С 1 июня нижегородский кампус НИУ ВШЭ начал прием документов на ряд образовательных программ.

Время инвестировать в себя

В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей для выпускников колледжей и техникумов

День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород? Тогда регистрируйся и приходи на Тест-драйв магистерских программ! Тебя ждут тематические мастер-классы, семинары, дебаты, деловые игры, встречи и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой магистерской программы и понять, какое направление тебе ближе всего!

Проектная мастерская объявляет новый набор

О первом в мире луноходе, способах управления и изучении спутника Земли

Торжественное вручение дипломов

Вручение дипломов студентам, успешно окончившим бакалавриат

Новые программы Центра языковой подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объявляет о наборе на ряд новых программ по английскому языку. Начало занятий – по мере комплектации групп.