603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12

Специалисты по учебно-методической работе
Абрамова Юлия Федоровна

"Экономика (заочная)",
"Организация и управление предприятием" (группы ВМ 17, ВМ 18)

Вершинина Ольга Вячеславовна

"Экономика (очно-заочная),
"Юриспруденция"

Забашта Наталья Павловна

"Бизнес-информатика",
"Организация и управление предприятием" (группа ВМ 16);
программы профессиональной переподготовки
8 (831) 419-55-82, 416-96-42

Цифровизация российского общества и судебная реформа: проблемы и перспективы

Сиземова О. Б.

В кн.: Реформирование судебной системы в России: история и современность :сборник научных трудов, посвященный 80-летию Нижегородского областного суда. В двух частях. Ч. 2. Н. Новгород: Изд-во "Автор", 2018. С. 371-376.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Нижегородская Вышка приняла участие в создании современного IT-Центра

По инициативе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошел круглый стол «Развитие Нижегородского региона как центра по подготовке высококвалифицированных кадров в IT-сфере», на котором обсуждался вопрос создания сетевого IT-Центра.

Путь под полярным сиянием

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась очередная встреча проекта «Культурная среда». В качестве гостя пришел Валентин Ефремов, известный путешественник и человек, которому удалось долететь до Северного полюса на воздушном шаре и чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса и в Книгу рекордов России.

Торжественное вручение дипломов

15 февраля в аудитории 126 на Б.Печерской в 18-00 состоится торжественное вручение дипломов бакалаврам, успешно завершившим своё обучение в стенах Высшей Школы Экономики! Ждем Вас и Ваших близких на праздник!

Школа IT-карьеры

22 ноября в рамках традиционных Дней Карьеры ВШЭ прошла Школа IT-карьеры для студентов информационных и математических специальностей.

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Старт приемной кампании – 2018

С 1 июня нижегородский кампус НИУ ВШЭ начал прием документов на ряд образовательных программ.

Время инвестировать в себя

В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей для выпускников колледжей и техникумов

День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород? Тогда регистрируйся и приходи на Тест-драйв магистерских программ! Тебя ждут тематические мастер-классы, семинары, дебаты, деловые игры, встречи и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой магистерской программы и понять, какое направление тебе ближе всего!

Проектная мастерская объявляет новый набор