603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12

Приемная комиссия (бакалавриат на базе СПО и второе высшее):

Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 25/12
+7 (831) 416-97-77
pknn@hse.ru

Набор на программы переподготовки и повышения квалификации

Управление карьерой: учебник для вузов

Войлокова Е. Е., Припорова Е. А., Сидорова Л. П.

Н. Новгород: НИУ РАНХиГС, 2018.

Статья
Возрождение института семейной собственности в гражданском праве Российской Федерации

Ягунова Е. Е.

Актуальные проблемы российского права. 2018. № 5. С. 112-118.

Тестирование фондового рынка США на наличие пузырей

Елисеев А. В., Силаев А. М.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 41-ой международной научной школы-семинара, г. Нижний Новгород, 30 сентября – 4 октября 2018 г.. Воронеж: Истоки, 2018. С. 427-430.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Торжественное вручение дипломов

15 февраля в аудитории 126 на Б.Печерской в 18-00 состоится торжественное вручение дипломов бакалаврам, успешно завершившим своё обучение в стенах Высшей Школы Экономики! Ждем Вас и Ваших близких на праздник!

Школа IT-карьеры

22 ноября в рамках традиционных Дней Карьеры ВШЭ прошла Школа IT-карьеры для студентов информационных и математических специальностей.

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Время инвестировать в себя

В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей для выпускников колледжей и техникумов

День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород? Тогда регистрируйся и приходи на Тест-драйв магистерских программ! Тебя ждут тематические мастер-классы, семинары, дебаты, деловые игры, встречи и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой магистерской программы и понять, какое направление тебе ближе всего!

Проектная мастерская объявляет новый набор

О первом в мире луноходе, способах управления и изучении спутника Земли

Торжественное вручение дипломов

Вручение дипломов студентам, успешно окончившим бакалавриат

Новые программы Центра языковой подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объявляет о наборе на ряд новых программ по английскому языку. Начало занятий – по мере комплектации групп.