603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12

Приемная комиссия (бакалавриат на базе СПО и второе высшее):

Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 25/12
+7 (831) 416-97-77
pknn@hse.ru

Набор на программы переподготовки и повышения квалификации

Управление карьерой: учебник для вузов

Войлокова Е. Е., Припорова Е. А., Сидорова Л. П.

Н. Новгород: НИУ РАНХиГС, 2018.

Тестирование фондового рынка США на наличие пузырей

Елисеев А. В., Силаев А. М.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 41-ой международной научной школы-семинара, г. Нижний Новгород, 30 сентября – 4 октября 2018 г.. Воронеж: Истоки, 2018. С. 427-430.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Более 100

студентов колледжей приняли участие в Дне карьеры нижегородской Вышки.

Вручение дипломов

Старт приемной кампании на основные образовательные программы бакалавриата на базе СПО

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде предоставляет возможность получения высшего образования на базе среднего профессионального по нескольким направлениям подготовки бакалавров: «Экономика», «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Юриспруденция».

Весенний День карьеры-2017 в Вышке

В нижегородской Вышке прошел традиционный День Карьеры для студентов экономико-управленческих специализаций. В поиске квалифицированных кадров в автозаводском корпусе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород собрались представители различных российских и международных компаний: Ростелеком, Бритиш Американ Тобакко Россия, Магна Автомотив Рус, ПАО Сбербанк, Капитология, Tele2, STADA CIS, KPMG, EY, Japan Tobacco International, MARS, Procter&Gamble.

Более 300

школьников и учащихся колледжей приняли участие в зимних Днях открытых дверей нижегородского кампуса ВШЭ. Гости узнали о правилах приема в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, увидели презентации всех образовательных программ и пообщались с их руководителями и другими преподавателями университета.

День открытых дверей

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде приглашает выпускников средних профессиональных и высших учебных заведений на день открытых дверей.

Вручение дипломов

Завершили обучение студенты, получающие высшее образование

32

выпускника факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации получили дипломы Высшей школы экономики.

В Вышке состоялась презентация программ второго высшего образования и профессиональной переподготовки

19 мая в нижегородской Вышке были представлены программы второго высшего образования, профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации.

Основы журналистики от Бэлы Рубинштейн

С 5 апреля 2016 г. стартует курс «Основы журналистики» в объеме 16 часов. Преподаватель курса: Бэла Рубинштейн, журналист, телеведущая, бизнес-тренер