603155, Н.Новгород, Б.Печерская, 25/12

Приемная комиссия (бакалавриат на базе СПО и второе высшее):

Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 25/12
+7 (831) 416-97-77
pknn@hse.ru

Набор на программы переподготовки и повышения квалификации

Управление карьерой: учебник для вузов

Войлокова Е. Е., Припорова Е. А., Сидорова Л. П.

Н. Новгород: НИУ РАНХиГС, 2018.

Статья
Возрождение института семейной собственности в гражданском праве Российской Федерации

Ягунова Е. Е.

Актуальные проблемы российского права. 2018. № 5. С. 112-118.

Тестирование фондового рынка США на наличие пузырей

Елисеев А. В., Силаев А. М.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 41-ой международной научной школы-семинара, г. Нижний Новгород, 30 сентября – 4 октября 2018 г.. Воронеж: Истоки, 2018. С. 427-430.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Менеджмент по-немецки

Заместитель декана ФПППКС НИУ ВШЭ – Нижний Новгород И.А. Петрова вернулась из Германии, где вместе с участниками Президентской программы подготовки управленческих кадров проходила стажировку в «Центре Образования у озера Мюггельзее (BZM)».

«Управление проектами»: новая программа профессиональной переподготовки

Начался прием документов на факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде

Одну мечту мы с вами уже осуществили!

В субботу, 14 марта 2009 года, состоялась деловая игра, имитирующая деятельность производственной компании.

Новые программы повышения квалификации по бухгалтерскому учету

7 мая состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам НФ ГУ-ВШЭ, обучавшимся по сокращенным программам

День открытых дверей факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов

Новости ФПППКС 2008