Региональный центр

подготовки кадров для системы государственных закупок факультета права НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с 05 февраля 2018 г. по 23 февраля 2018 г.)

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит набор слушателей по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (120 часов)   в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013  № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
              Период обучения:  с 05 февраля 2018 г. по 23 февраля 2018 г. Заявки принимаются уже сейчас.  По всем вопросам пишите на почту: akashina@hse.ru
Форма обучения:  очная, с использованием дистанционных технологий.
Первая неделя - очная форма, с отрывом от работы с 09-00 до 15-30.  Последующие дни  -  дистанционно на рабочем месте.

Выходные дни - суббота, воскресенье.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д.25/12

Стоимость: 14 500 рублей за одного слушателя (если от одной организации направляется два или более сотрудника, предоставляется скидка в размере 10%).  Р аздаточный материал входит в стоимость обучения.

Для зачисления в группу необходимо направить по e-mail:

·   скан заявки на обучение на бланке организации с реквизитами и подписью руководителя : название организации/плательщика, электронный адрес слушателия\организации, почтовый адрес, ИНН/КПП (бланк заявки см.ниже);

·    гарантийное письмо об оплате за обучение;

·    в первый день обучения необходимо принести копию документа государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании, копию паспорта.

Пример подачи заявки:
Пример заявки.docx
Заявки  принимаются только в сканированном виде (с подписью руководителя) по электронной почте: akashina@hse.ru Дополнительную информацию можно получить по телефону (831) 416-95-34.

ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2013 года слушатели, получающие дополнительное профессиональное образование, должны иметь высшее образование или среднее профессиональное образование.

Бронированием гостиницы занимается сторона обучающегося. Для справки: Гостиница НГЛУ им.Добролюбова, ул.Б.Печерская, 36, тел. 436-59-45, 436-02-23. Общежитие гостиничного типа "Инфраком", ул.Нартова, 23, тел. 212-56-82