Новости

Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Организация и проведение закупочной деятельности в соответствии с федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» №223-ФЗ от 18.07.2011» (с 15 апреля по 8 мая 2019 г.)

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит набор слушателей по программе «Организация и проведение закупочной деятельности в соответствии с федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» №223-ФЗ от 18.07.2011» (114 часов).

Период обучения:  с 15 апреля по 8 мая 2019 г.
По всем вопросам пишите на почту eaponomareva@hse.ru.

Форма обучения:  заочная, с использованием дистанционных технологий.

Стоимость: 11 900 рублей за одного слушателя (если от одной организации направляется два или более сотрудника, предоставляется скидка в размере 10%).

Для зачисления в группу необходимо направить по e-mail:
·скан заявки на обучение на бланке организации с реквизитами и подписью руководителя: название организации/плательщика, электронный адрес слушателия\организации, почтовый адрес, ИНН/КПП (бланк заявки см.ниже);
·гарантийное письмо об оплате за обучение;
·копию документа государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании;
·копию паспорта.

Пример заявки:
Пример заявки от организации
Пример заявки от физ.лица

Заявки принимаются в сканированном виде (с подписью руководителя) по электронной почте: eaponomareva@hse.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону (831) 416-95-34.

ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2013 года слушатели, получающие дополнительное профессиональное образование, должны иметь высшее образование или среднее профессиональное образование.