Новости

Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с 27 мая по 14 июня 2019 г.)

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит набор слушателей по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (120 часов) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Период обучения:  с 27 мая по 14 июня 2019 г.
По всем вопросам пишите на почту: eaponomareva@hse.ru.

Форма обучения:  очно-заочная, с использованием дистанционных технологий.
Первая неделя
- очная форма, с отрывом от работы с 09-00 до 15-30.  Последующие дни  -  дистанционно на рабочем месте.

Выходные дни - суббота, воскресенье.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 136 либо ул. Б.Печерская, д. 25/12.

Стоимость: 14 500 рублей  за одного слушателя (если от одной организации направляется два или более сотрудника, предоставляется  скидка в размере 10%).  Раздаточный материал входит в стоимость обучения.

Для зачисления в группу необходимо направить по e-mail:
·скан заявки на обучение на бланке организации с реквизитами и подписью руководителя: название организации/плательщика, электронный адрес слушателя/организации, почтовый адрес, ИНН/КПП (бланк заявки см.ниже);
·гарантийное письмо об оплате за обучение;
·копию документа государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании;
·копию паспорта.

Пример подачи заявки:
Пример заявки от организации
Пример заявки от физического лица

Заявки  принимаются только в сканированном виде (с подписью руководителя) по электронной почте: eaponomareva@hse.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону (831) 416-95-34.

ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2013 года слушатели, получающие дополнительное профессиональное образование, должны иметь высшее образование или среднее профессиональное образование

Бронированием гостиницы занимается сторона обучающегося.
Для справки: Гостиница НГЛУ им. Добролюбова, ул.Б.Печерская, 36, тел. 436-59-45, 436-02-23. Общежитие гостиничного типа "Инфраком", ул.Нартова, 23, тел. (831) 422-56-82