Новости

Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" с использованием дистанционных образовательных технологий без отрыва от работы (с 04 по 22 февраля 2019 г.)

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит набор слушателей по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (120 часов) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Период обучения:  с 04 по 22 февраля 2019 г.
По всем вопросам пишите на почту: eaponomareva@hse.ru.

Форма обучения:  заочная, с использованием дистанционных технологий.

Стоимость: 12 500 рублей  за одного слушателя (если от одной организации направляется два или более сотрудника, предоставляется  скидка в размере 10%).

Для зачисления в группу необходимо направить по e-mail:
·скан заявки на обучение на бланке организации с реквизитами и подписью руководителя: название организации/плательщика, электронный адрес слушателия\организации, почтовый адрес, ИНН/КПП (бланк заявки см.ниже);
·гарантийное письмо об оплате за обучение;
·копию документа государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании;
·копию паспорта.

Пример заявки:

Пример заявки от организации

Пример заявки ф.л..docx

Заявки  принимаются только в сканированном виде (с подписью руководителя) по электронной почте: eaponomareva@hse.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону (831) 416-95-34.

ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2013 года слушатели, получающие дополнительное профессиональное образование, должны иметь высшее образование или среднее профессиональное образование.