Новости

Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления»

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит набор слушателей по программе «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления» (76 часов, 16 часов). Обучение будет проходить в очно-заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий.

Региональный центр подготовки кадров для системы государственных закупок НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводит набор слушателей по программам повышения квалификации «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления» объемом 76 часов и 16 часов.

Период обучения:  76 часов: с 13 по 24 мая 2019 г.
16 часов: с 20 по 24 мая 2019 г.
По всем вопросам пишите на почту: eaponomareva@hse.ru.

Форма обучения:  заочная (76 часов) или очно-заочная (16 часов), с использованием дистанционных технологий.

Стоимость:
76 часов: 8 900 рублей
за одного слушателя.
16 часов: 2 800 рублей за одного слушателя.
 Если от одной организации направляется два или более сотрудника, предоставляется  скидка в размере 10%.

Для зачисления в группу необходимо направить по e-mail:
·скан заявки на обучение на бланке организации с реквизитами и подписью руководителя: название организации/плательщика, электронный адрес слушателия\организации, почтовый адрес, ИНН/КПП (бланк заявки см.ниже);
·гарантийное письмо об оплате за обучение;
·копию документа государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании;
·копию паспорта.

Пример заявки:

76 часов
16 часов

Заявки  принимаются только в сканированном виде (с подписью руководителя) по электронной почте: eaponomareva@hse.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону (831) 416-95-34.

ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2013 года слушатели, получающие дополнительное профессиональное образование, должны иметь высшее образование или среднее профессиональное образование.