О "ФиЛине"

ФиЛин – это клуб для старшеклассников и абитуриентов, которым интересны литература, теоретическая и прикладная лингвистика, родной и иностранные языки, кино и театр, межкультурная коммуникация и нейролингвистика. Встречи клуба предназначены для тех, кто хочет узнавать интересное и не ограничиваться школьной программой. Занятия помогут старшеклассникам выбрать будущую профессию, понять, что представляет собой современное гуманитарное знание, а в качестве бонуса – получить новые знания, которые могут пригодиться на олимпиадах и экзаменах.

Занятия клуба ведут преподаватели Факультета Гуманитарных Наук, которым помогают студенты образовательных программ «Филология» и «Фундаментальная и прикладная лингвистика». После каждого занятия организуются чаепития, в ходе которых старшеклассники могут свободно пообщаться с преподавателями и студентами ФГН.

Клуб «ФиЛин» существует с 2015 года. За это время в нашем клубе участвовало более двухсот старшеклассников, которые сейчас учатся в университетах Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и Европы

Наши встречи проходят каждый понедельник с октября по апрель в 16.00 в корпусе на Большой Печерской в Австрийской библиотеке (аудитория 027). В 2019-2020 учебном году первое занятие состоится 30 сентября. Вход свободный, участие бесплатное, предварительно надо пройти регистрацию по ссылке.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.