Recent Applications of Financial Risk Modelling and Portfolio Management

Frolova N., Фролов Е. С.

Zagreb: IGI Global, 2020.

Национальная Самоиндентификация как социокультурный и правовой инструмент формирования патриотизма

Фролов С. В., Фролова Н. Х.

В кн.: ФЕНОМЕН ПАТРИОТИЗМА В ТРАНССТРУКТУРНОМ КОММУНИКАЦИОННОМ ПОЛЕ. Н. Новгород: Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, 2020. С. 264-267.

The best of the best

23 мая  на заседании УМО иностранные языки состоялось награждение студентов, отличившихся особенными достижениями по английскому и немецкому языкам. Мы номинированы во всероссийском конкурсе видео I travel Russia, заняли 1, 3 места по английскому языку и 2 по немецкому в областной олимпиаде среди неязыковых вузов, 1 место в НИУ ВШЭ на конференции Business English: the way to success, победили в межвузовском квесте и Конференции Бизнес Проектов. Всего 29 призеров и победителей!!! Мы гордимся нашими студентами и благодарим преподавателей!!!