Статья
«Цифровой эксгибиционизм»: самоидентификация личности в условиях информационного общества

Слюсарев В. В., Хусяинов Т. М.

Научные ведомости Белгородского государственного университета. Серия: Философия. Социология. Право. 2019. Т. 44. № 3. С. 434-442.

Когнитивизация общества и экономики: противостояние гуманизма и эффективности на рынке труда

Хусяинов Т. М.

В кн.: Когнитивные исследования языка. Вып. XXXVII: Интегративные процессы в когнитивной лингвистике: материалы международного конгресса по когнитивной лингвистике. Т. XXXVII: Интегративные процессы в когнитивной лингвистике: материалы международного конгресса по когнитивной лингвистике. Деком, 2019. С. 1137-1141.

Участие в Нижегородской сессии молодых ученых

Менеджер департамента социальных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Тимур Хусяинов принял участие в "XXI Нижегородской сессии молодых учёных: Гуманитарные науки" с докладом "Основные подходы к определению атипичной занятости".
Конференция была организована Министерством образованием Нижегородской области, кроме того в организации Сессии принимают участие все ведущие ВУЗы Нижегородской области, институты Российской академии наук, институты Росатома, промышленные предприятия. Основной темой данного мероприятия является "Гармонизация межнациональных отношений в условиях глобального общества".
В работе конференции приняли участие не только аспиранты и молодые ученые Нижегородской области, но и представители Беларуси, Украины, Боснии и Герцоговины, Киргизии.
Лучшие доклады представленные на меропритии были отмечены дипломами, так за свой доклад Тимур Хусяинов был награждён дипломом II степени.