Межкультурная бизнес-коммуникация

Фомина Е. М., Хусяинов Т. М.

М.: Русское общество истории и философии науки, 2019.

Блокчейн-благотворительность: технологическое и социальное

Хусяинов Т. М.

В кн.: Социальные и цифровые исследования науки. М.: Русское общество истории и философии науки, 2019. Гл. 14. С. 187-195.

Менеджер департамента социальных наук Тимур Хусяинов стал лауреатом стипендии им. академика Г.А. Разуваева

Тимур Хусяинов - менеджер департамента социальных наук факультета гуманитарных наук стал лауреатом стипендии им. академика Г.А. Разуваева в 2016-2017 учебном году.
150 именных стипендий ежегодно назначаются аспирантам из вузов региона на конкурсной основе. Менеджер департамента социальных наук Тимур Хусяинов, аспирант кафедры философии ННГУ им. Н.И. Лобачевского стал лауреатом именной стипендий Правительства Нижегородской области!
Желаем молодому учёному дальнейших успехов, новых научных открытий и успешной защиты диссертации в срок!