Коронованная пандемия и зачарованный мир

Осипов Ю., Архипов А., Зотова Е. и др.

Ростов н/Д: Издательство Южного федерального университета, 2020.

Платформенный урбанизм и положение работников

Хусяинов Т. М.

Цифровой ученый: лаборатория философа. 2020. Т. 3. № 3.

Интернет-занятость и экономическая сепарация подростков

Хусяинов Т. М., Урусова Е. А.

В кн.: Современная реальность в социально-психологическом контексте – 2020 : сборник научных трудов. Новосибирск: Новосибирский государственный педагогический университет, 2020.

Образ тела, его понимание и ощущение

1 февраля 2017 года на базе Департамента социальных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород была организована лекция на тему "Образ тела, его понимание и ощущение".
В ходе работы были подняты психологические и философские аспекты восприятия человеческого тела, процесс формирования его образа и бессознательные смыслы, заключенные в нём. Ведущими мероприятия стали: психолог, аспирант НГПУ им. К. Минина Екатерина Урусова и менеджер департамента социальных наук, аспирант ННГУ им. Н.И. Лобачевского Тимур Хусяинов. В мероприятии приняли участие студенты и выпускники Нижегородских ВУЗов.