Коронованная пандемия и зачарованный мир

Осипов Ю., Архипов А., Зотова Е. и др.

Ростов н/Д: Издательство Южного федерального университета, 2020.

Платформенный урбанизм и положение работников

Хусяинов Т. М.

Цифровой ученый: лаборатория философа. 2020. Т. 3. № 3.

Интернет-занятость и экономическая сепарация подростков

Хусяинов Т. М., Урусова Е. А.

В кн.: Современная реальность в социально-психологическом контексте – 2020 : сборник научных трудов. Новосибирск: Новосибирский государственный педагогический университет, 2020.

Участие в XVIII Национальном профессиональном психологическом конкурсе «Золотая Психея»

Менеджер департамента социальных наук Тимур Хусяинов стал дипломантом XVIII Национального профессионального психологического конкурса «Золотая Психея».

4 июня 2017 года стали изместны победители XVIII Национального психологического конкурса «Золотая Психея». Одним из дипломантов конкурса стал проект VI Международной научно-практической конференции "500 лет использования понятия "Психология", которая прошла в декабре 2016 года. Проект был отмечен Экспертным советом конкурса. В организации научной конференции по истории психологии и подготовке конкурсной заявки принял участие Тимур Хусяинов - менеджер департамента социальных наук НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.