Коммуникативные задания на занятиях по русскому речевому этикету

Колчина О. Н., Дмитренко Н. П., Мосова Д. В.

RHEMA. РЕМА. (Россия). 2022. № 1. С. 109-133.

Проблемы и перспективы дистанционного образования в университетах России (по результатам контент - анализа).

Сидорова Л. П.

В кн.: Информация и образование: границы коммуникаций INFO’22: сборник научных трудов. Вып. 14. БИЦ ГАГУ, 2022. С. 18-20.

Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия

14-15 сентября 2017 г. на Факультете социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялась Международная научно-практическая конференция «Трансформация человеческого потенциала в контексте столетия», в работе которой принял участие менеджер департамента социальных наук Т.М. Хусяинов.

Ежегодно в сентябре на Факультет социальных наук проходит крупная международная конференция, которая собирает ученых и практиков из разных направлений социальной сферы. Как и прежде в работе конференции приняли участие иностранные гости. В этом году на пленарном и секционных заседаниях свои доклады представили участники из 17 стран дальнего и ближнего зарубежья. В этом году организаторами мероприятия выступили ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Социологический институт РАН, Российское общество социологов, а также межрегиональная общественная организация "Академия гуманитарных наук".
Уже шестой раз подряд в ней принимает участие Тимур Хусяинов (менеджер департамента социальных наук ФГН). В этом году его доклад был посвящен потенциалу Интернет-занятости в контексте Четвертой промышленной революции и формировании Индустрии 4.0.