Проблемы и перспективы дистанционного образования в университетах России (по результатам контент - анализа).

Сидорова Л. П.

В кн.: Информация и образование: границы коммуникаций INFO’22: сборник научных трудов. Вып. 14. БИЦ ГАГУ, 2022. С. 18-20.

Новый член Российского общества социологов

Менеджеру департамента социальных наук Тимур Хусяинов вручили членский билет "Российского общества социологов".

29 ноября 2017 года в здании Института социологии РАН состоялось вручение Т.Хусяинову членского билета РОС. "Российское общество социологов" - организация объединяющая профессиональное сообщество социологов, и включает свыше 3000 ученых со всей страны. Тимур Хусяинов был также включен в состав исследовательского комитета "Социология труда", входящего в структуру РОС.