Коронованная пандемия и зачарованный мир

Осипов Ю., Архипов А., Зотова Е. и др.

Ростов н/Д: Издательство Южного федерального университета, 2020.

Платформенный урбанизм и положение работников

Хусяинов Т. М.

Цифровой ученый: лаборатория философа. 2020. Т. 3. № 3.

Интернет-занятость и экономическая сепарация подростков

Хусяинов Т. М., Урусова Е. А.

В кн.: Современная реальность в социально-психологическом контексте – 2020 : сборник научных трудов. Новосибирск: Новосибирский государственный педагогический университет, 2020.

Помогающие профессии: научное обоснование и инновационные технологии

15-16 сентября 2016 года на факультете социальных наук ННГУ прошла международная научно-практическая конференция «Помогающие профессии: научное обоснование и инновационные технологии». Тематика конференции охватила широкий круг проблем связанных с социальными проблемами современного общества, организациями и профессиями, задача которых решение возникающих в обществе проблем, так называемые «помогающие» профессии. Конференция была посвящена 100-летию Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Как молодежь относится к смертной казни

Молодые россияне не против наказывать преступников смертной казнью, но далеко не все готовы к ее введению в России. Таковы результаты исследования, проведенныеТимуром Хусяиновым, менеджером факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и Анной Дударь, аспирантом Института биологии и биомедицины Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского.

Победа на конкурсе "Профессиональный стандарт"

Издательство "Юрайт" подвело итоги международного конкурса учебных изданий "Профессиональный стандарт". Профессор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Сергей Кочеров и доцент Людмила Сидорова стали победителями в номинации «Предметы общего гуманитарного и социально-экономического цикла».