Открыт прием заявок на программы по иностранным языкам

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород поздравляет всех с началом нового учебного года и приглашает всех желающих на курсы по иностранным языкам!

В новом учебном году мы рады представить вам обновленную программу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации", которая за три года позволит вам получить основательную лингвистическую подготовку, практический опыт в различных видах перевода и стать обладателем диплома Высшей школы экономики.

Изменения коснулись различных программ по английскому языку. Кроме курса General English, доступны также специализированные курсы по английскому языку, подготовка к кембриджским экзаменам с последующей сдачей в языковом центре-партнере.

Есть желание учить что-то, кроме английского? Рады предложить вам программы по немецкомуфранцузскомучешскому, испанскомуитальянскомукитайскому, корейскому и арабскому языкам! Набор ведется в группы для начинающих и в группы для продолжающих изучение этих языков. Теперь возможно подготовиться к международному экзамену по немецкому языку ÖSD и сдать его прямо с стенах Вышки!

Вся информация о записи на курсы - здесь!
По любым вопросам можно обращаться по телефону 278-09-62 или на электронный адрес avlipatova@hse.ru