• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

слушателей программ Центра языковой подготовки

с «11» января 2018 г. по «21» января 2018 г.

 

День недели

Время начала и окончания занятий

Кол-во аудит.

часов

№ ауд. (место проведения занятий)

Наименование курса

Группа

Преподаватель

Понедельник

14:20-17:10

2

ауд. 027 (б)

ул. Б.Печерская, 25/12

Юридический английский язык

18-LE1

Попова Т.П.

14:20-17:10

4

ауд. 119

ул. Львовская, 1в

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н4

2 курс, ИМиКН

Каменская Л.Н.

17:10-19:10

3

ауд. 117

ул. Львовская, 1в

Подготовка к сдаче IELTS

17-IELTS2

Фролова Н.Х.

18:00-20:00

3

ауд. 104

ул. Родионова, д.136

Подготовка к сдаче экзамена BEC Higher

17-BEC

Кругликова Т.В.

18:00-20:50

4

ауд. 302

ул. Б.Печерская, 25/12

Китайский язык (начинающие)

17-кит1

Чернова А.Ф.

Вторник

8:00-9:20

2

ауд. 403

ул. Б.Печерская, 25/12

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н3

3 курс, Экон.

Каменская Л.Н.

9:30-12:30

4

ауд. 407

ул. Родионова, д.136

Второй иностранный язык (французский)

17-Фр2

2 курс, Экон.

Галочкина О.В.

9:30-12:30

4

ауд. 126

ул. Б.Печерская, 25/12

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н1

2 курс, Экон.

16Э1, 16Э2

Каменская Л.Н.

12:40-15:50

4

ауд. 407

ул. Б.Печерская, 25/12

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н2

2 курс, Экон.

16Э3, 16Э4

Каменская Л.Н.

16:00-18:50

4

ауд. 402

ул. Родионова, д.136

Подготовка к сдаче IELTS

17-IELTS3

Малинина И.А.

18:00-20:50

4

ауд. 403

ул. Родионова, д.136

Общий курс английского языка

17-GE2

Дмитриева О.В.

18:00-20:50

4

ауд. 414

ул. Б.Печерская, 25/12

Китайский язык (продолжающие)

17-кит2

Чернова А.Ф.

Среда

18:00-20:00

3

ауд. 403

ул. Родионова, д.136

Подготовка к сдаче экзамена BEC Higher

17-BEC

Кругликова Т.В.

Четверг

8:00-10:50

4

ауд. 105

Сормовское шоссе, д.30

Подготовка к сдаче IELTS

17-IELTS1

Климова М.А.

14:20-17:10

4

ауд. 303

ул. Родионова, д.136

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н5

2 курс, Менедж.

Каменская Л.Н.

16:10-17:30

2

ауд. 406

ул. Б.Печерская, 25/12

Испанский язык
(начинающие)

17-исп

Панова П.М.

Пятница

14:20-17:10

4

ауд. 324

ул. Львовская, 1в

Второй иностранный язык (французский)

17-Фр1

3 курс, Мен.

Галочкина О.В.

14:20-17:10

4

ауд. 110

Сормовское шоссе, д.30

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н6

2 курс, Право

Каменская Л.Н.

Суббота

15:50-17:50

4

ауд. 117

ул. Львовская, 1в

Второй иностранный язык (французский)

17-Фр3

3 курс, Экон..

Галочкина О.В.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

слушателей программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»  Центра языковой подготовки

с «11» января 2018 г. по «31» января 2018 г.

 

Корпус на ул. Б.Печерская, 25/12

День

Время

1 год обучения

Ауд

2 год обучения

Ауд

3 год обучения

Ауд

Понедельник

18:00-20:50

Введение в языкознание

Романова Т.В.

125

 

 

 

 

Вторник

18:00-20:50

Английский язык

Карпова Ю.Н.

2 группа

402

 

 

Устный перевод

Ахмадуллина Е.Н.

2 группа

 

027м

 

Специальный перевод

Кирсанова Д.А.

с 16.01

302

Среда

18:00-20:50

Английский язык

Фомина Е.М.

1 группа

       230

   верх.н

 

414 ниж.н

Письменный перевод

Кирсанова Д.А.

302

 

 

Четверг

18:00-20:50

 

 

 

 

 

 

Пятница

18:00-20:50

Лексикология английского языка

Сальникова Н.Н.

126

 

 

Специальный перевод

Кирсанова Д.А.

с 18.01

302

Суббота

12:40-15:40

 

 

Устный перевод

Пивень И.В.

1 группа

027м

 

 

 

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий Центром языковой подготовки

_________________________ Т.П. Попова

01 декабря 2017 г.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

слушателей программ Центра языковой подготовки

 

с «04» декабря 2017 г. по «10» декабря 2017 г.

 

День недели

Дата

Время начала и окончания занятий

Кол-во аудит.

часов

№ ауд. (место проведения занятий)

Наименование курса

Группа

Преподаватель

Понедельник

27.11.2017

14:20-17:10

4

ауд. 147

ул. Львовская, 1в

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н4

2 курс, ИМиКН

Каменская Л.Н.

17:10-19:10

3

ауд. 117

ул. Львовская, 1в

Подготовка к сдаче IELTS

17-IELTS2

Фролова Н.Х.

18:00-20:00

3

ауд. 104

ул. Родионова, д.136

Подготовка к сдаче экзамена BEC Higher

17-BEC

Кругликова Т.В.

18:00-20:00

4

ауд. 407

ул. Б.Печерская, 25/12

Китайский язык (начинающие)

17-кит1

Чернова А.Ф.

Вторник

28.11.2017

8:00-10:50

4

ауд. 145

ул. Львовская, 1в

Второй иностранный язык (итальянский)

17-ит

2 курс, Экон.

Хорошилова Н.В.

8:00-10:50

4

ауд. 403

ул. Родионова, д.136

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н1

2 курс, Экон.

16Э1, 16Э2

Каменская Л.Н.

9:30-12:30

4

ауд. 209

ул. Родионова, д.136

Второй иностранный язык (французский)

17-фр2

2 курс, Экон.

Галочкина О.В.

11:10-14:00

4

ауд. 303

ул. Родионова, д.136

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н2

2 курс, Экон.

16Э3, 16Э4

Каменская Л.Н.

12:40-14:00

2

ауд. 405

ул. Б.Печерская, 25/12

Испанский язык
(начинающие)

17-исп

Панова П.М.

14:20-17:10

4

ауд. 104

ул. Родионова, д.136

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н5

2 курс, Мен.

Каменская Л.Н.

16:00-18:50

4

ауд. 403

ул. Родионова, д.136

Подготовка к сдаче IELTS

17-IELTS3

Малинина И.А.

17:10-20:00

1

ауд. 407

ул. Б.Печерская, 25/12

Второй иностранный язык (французский)

17-фр3

3 курс, Экон.

Галочкина О.В.

18:00-20:50

4

ауд. 303

ул. Родионова, д.136

Общий курс английского языка

17-GE2

Дмитриева О.В.

18:00-20:50

4

ауд. 027

ул. Б.Печерская, 25/12

Китайский язык (продолжающие)

17-кит2

Чернова А.Ф.

Среда

29.11.2017

14:20-17:10

4

ауд. 407

ул. Б.Печерская, 25/12

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н6

(2 курс,

Право)

Каменская Л.Н.

18:00-20:00

3

ауд. 407

ул. Родионова, д.136

Подготовка к сдаче экзамена BEC Higher

17-BEC

Кругликова Т.В.

Четверг

30.12.2017

8:00-9:20

2

ауд. 403

ул. Б.Печерская, 25/12

Второй иностранный язык (немецкий)

17-н3

3 курс, Экон.

Каменская Л.Н.

9:30-12:30

4

ауд. 408

ул. Родионова, д.136

Второй иностранный язык (французский)

17-фр1

3 курс, Мен.

Галочкина О.В.

11:10-14:00

4

ауд. 105

Сормовское шоссе, д.30

Подготовка к сдаче IELTS

17-IELTS1

Климова М.А.

 

 

Специалист по учебно-методической работе 1 категории                                  А.В. Сосурова


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий Центром языковой подготовки

_________________________ Т.П. Попова

01 декабря 2017 г.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

слушателей программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»  Центра языковой подготовки

 

с «04» декабря 2017 г. по «10» декабря 2017 г.

 

Корпус на ул. Б.Печерская, 25/12

День

Дата

Время

1 год обучения

Ауд

2 год обучения

Ауд

3 год обучения

Ауд

Понедельник

27.11.2017

18:00-20:50

Стилистика русского языка и культура речи

Климова М.А.

302

 

 

 

 

Вторник

28.11.2017

18:00-20:50

Английский язык

Карпова Ю.Н.

2 группа

403

Устный перевод

Ахмадуллина Е.Н.

2 группа

302

 

 

Среда

29.11.2017

18:00-20:50

Английский язык

Фомина Е.М.

1 группа

027

 

 

Страноведение США и Великобритании

Лукманова О.Б.

126

Четверг

30.11.2017

18:00-20:50

Теоретическая грамматика английского языка

Самойлова И.В.

2 группа

403

Письменный перевод

Кирсанова Д.А.

 

027

 

 

Пятница

01.12.2017

18:00-20:50

Теоретическая грамматика английского языка

Самойлова И.В.

1 группа

126

 

 

 

 

Суббота

02.12.2017

12:30-15:40

 

 

Устный перевод

Никитина И.В.

1 группа

027

 

 

 

 

 

Специалист по учебно-методической работе 1 категории                                  А.В. Сосурова

 


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!