всем нуждающимся в бесплатной юридической помощи !

с 18 сентября возобновили свою работу Центры информационно-правовой поддержки населения Студенческого правового бюро - юридической клиники факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Уважаемые жители Нижнего Новгорода!
После летних каникул вновь открыли свои двери Центры информационно-правовой поддержки населения юридической клиники "Студенческого правового бюро".
Вы можете получить бесплатную юридическую помощь по вопросам, касающимся различных отраслей права: гражданское, жилищное, наследственное, семейное и др.
Бесплатные юридические консультации оказывают студенты-старшекурсники под руководством преподавателей нашего факультета.

Для вашего удобства  прием ведется на территориях Советов общественного самоуправления в 7 районах города.
Студенты факультета права Национального Исследовательского Университета Высшей Школы Экономики дают бесплатные юридические консультации гражданам, оказывают помощь в составлении исковых заявлений, ходатайств, обращений в судебные и иные инстанции, представляют при необходимости интересы социально незащищенных граждан в суде, организуют семинары для жителей по различным правовым вопросам.
Со временем работы Центров Вы можете ознакомиться в разделе "Информация для клиентов".
Мы можем и готовы помочь в разрешении правовых вопросов!