Приглашаем принять участие в Девятой Всероссийской конференции юридических клиник

«Интерактивные методы обучения студентов-юристов»
18 – 22 октября 2018 года
18 октября 2018 года. Пленарная и секционная часть.

Место проведения: Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, стр.1, к.13-14).

К участию приглашаются: руководители, преподаватели, кураторы, преподаватели и аспиранты юридических клиник, студенты юридических клиник, сотрудники социально-ориентированных некоммерческих организаций (в том числе оказывающих бесплатную юридическую помощь), представители органов власти и местного самоуправления, адвокаты, нотариусы, сотрудники государственных юридических бюро, представители юридических фирм, оказывающих помощь pro bono, и представители иных провайдеров бесплатной юридической помощи.

Условия участия: участие бесплатное для всех заинтересованных лиц. Проезд и проживание участников осуществляется за счет средств направляющей стороны.

Обращаем внимание участников на то, что формат мероприятий не предполагает выступлений с докладами (за исключением пленарного заседания), а представляет собой живое дискуссионное обсуждение насущных проблем профессионального сообщества. Секции конференции организуются в виде работы круглых столов. Для студентов, участвующих в Конференции и Форуме, будут предусмотрены отдельные секции. Выступления должны содержать обобщенный анализ актуальной проблемы работы системы бесплатной юридической помощи или применения клинических методов обучения. Презентации, посвященные деятельности конкретных клиник, могут быть распространены среди участников в виде раздаточного материала, предоставленного до начала Конференции и Форума. Перечень секций будет опубликован дополнительно на сайте codolc.com, участники могут направлять предложения по программе Конференции в адрес Оргкомитета.

✅ Подать заявку можно уже сейчас. Перед этим, пожалуйста, ознакомьтесь с информационным письмом.
Anketa.docx

✅ Вся информация на сайте Центра и в приложении: codolc.com/news/read/406/