Интервью студентов Студенческого правового бюро на радио "Образ"

Тигрануи Антонян и Никита Столярчук, сотрудники Студенческого правового бюро, посетили радио "Образ", где дали интервью о деятельности юридической клиники.

Радио "Образ" - радиостанция, которая рассказывает своим слушателям об истории и традициях родной земли.
В  эфире радио студенты рассказали о деятельности Студенческого правового бюро, поделились впечатлениями от работы в юридической клинике и проанонсировали мероприятия в рамках СПБ. Также речь шла о расположении наших центров, графике работы и об отраслях права, по которым мы оказываем бесплатную юридическую помощь.

Тигрануи Антонян, студентка 3 курса факультета права:
Интервью получилось весьма информативным.  Выдалась прекрасная возможность рассказать о нашей деятельности широкому кругу слушателей. Спасибо коллективу радиостанции за приглашение и Анастасии Ермаковой за замечательные вопросы!

Никита Столярчук, студент 2 курса факультета:
То, что нас пригласили на радио, очень хорошо. Мы смогли рассказать о деятельности Студенческого правового бюро для большой аудитории, которая, узнав о нас, может стать нашими клиентами. Это пойдёт на пользу и нам, и населению нашего города: люди, нуждающиеся в юридической помощи, ее получат, а мы получим возможность применить на практике знания, полученные в университете.