22 мая студентки 3 курса факультета права приняли участие в региональной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Время молодых: актуальные проблемы экономики, права и государственного управления», проводимой Нижегородским Институтом Управления - РАНХиГС.

Тигрануи Антонян и Кристина Тюрина приняли участие в секции "Уголовное, административное право и процесс в условиях модернизации системы российского права".  Ксения Франк  участвовала в работе секции "Проблемы и перспективы развития гражданского, корпоративного и семейного права, гражданского и арбитражного процесса".

По итогам работы секций Ксения Франк удостоена диплома I степени!

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Ксения Франк, студентка 3 курса факультета права:
Конференция "Время молодых: актуальные проблемы экономики, права и государственного управления" - это мое третье научное мероприятие, которое принесло мне первую победу! Я принимала участие в секции, посвященной гражданскому процессу. За время её работы выступающие обозначали ряд актуальных проблем, возникающих на практике, а также предложили возможные пути их решения. Участие в этой конференции принесло мне массу различных эмоций: от легкого волнения до чувства полного удовлетворения. Подобные мероприятия дают возможность проявить себя, поделиться своей научной точкой зрения, а также понять, в каком направлении стоит двигаться дальше!