Неделя бесплатной юридической помощи для лиц без гражданства, беженцев и лиц, ищущих убежище

с 8 по 14 ноября на территории Нижнего Новгорода пройдет неделя всероссийского Марафона бесплатной юридической помощи для лиц без гражданства, беженцев и лиц, ищущих убежище

В рамках Марафона юридическая клиника факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Студенческое правовое бюро» окажет любую необходимую юридическую помощь: правовое информирование, правовое консультирование, подготовка документов, представительство в госорганах и судах.
Помощь оказывают студенты-консультанты юридической клиник под кураторством преподавателей, юристов, адвокатов, представителей государственных органов.

Онлайн прием вопросов на адрес электронной почты юридической клиники «Студенческое правовое бюро»: lawbur.hse.nnov@yandex.ru

В очном формате прием будет вестись в учебных корпусах НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, по следующим адресам:

• ул. Костина, д.2 «Б», аудитория 202 (вход со стороны пл. Горького);
  • Сормовское шоссе, д.30, аудитория 109;
  • ул. Львовская, 1 «В», аудитория 211.

Время приема: с 14.00 до 18.00. Прием осуществляется по предварительной записи по телефону: 8 (906) 352-91-49, или по электронной почте: vavasileva_2@edu.hse.ru

Контактное лицо:
Вероника Васильева
, директор «Студенческого правового бюро», Координатор проведения Марафона бесплатной юридической помощи для лиц без гражданства, беженцев и лиц, ищущих убежище.

Региональный координатор проекта в Нижнем Новгороде Сергей Мурзаков (тел. +7 9159443670; E-mail: smurzakov@hse.ru)

Марафон бесплатной юридической помощи проводят: Центр развития юридических клиник, Агентство ООН по делам беженцев, Ассоциация юристов России, «Студенческое правовое бюро».