Иллюстрация к новости: С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности

Иллюстрация к новости: Первая нижегородская олимпиада для студентов юридических клиник

Первая нижегородская олимпиада для студентов юридических клиник

Олимпиада состоялась 22 ноября 2017 года, в преддверии Профессионального праздника «День юриста». Организаторами выступили факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Официальный старт 12 сезона работы Студенческого правового бюро

27 сентября сотрудники Студенческого Правового Бюро собрались на ежегодной торжественной встрече, посвященной открытию 12-го сезона работы юридической клиники факультета права! Такая встреча уже стала доброй традицией, и этот год не стал исключением.

Иллюстрация к новости: Марина Клепоносова - юрист года!

Марина Клепоносова - юрист года!

5 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась Торжественная церемония вручения юбилейной V региональной Премии «Юрист года - 2016».

Иллюстрация к новости: Школа профессионального мастерства для преподавателей юридических клиник

Школа профессионального мастерства для преподавателей юридических клиник

Одним из тренеров выступил Сергей Мурзаков - координатор деятельности Студенческого правового бюро

Иллюстрация к новости: Три вышкинских сестры

Три вышкинских сестры

Высшая школа экономики может похвастаться династиями своих учеников. Старшая сестра Елена Седова окончила московскую Вышку, средняя Нина – нижегородскую, а младшая сестра Дарья готовится поступить в ВШЭ. Девушки рассказали о своих воспоминаниях, мечтах и успехах в карьере.