Первая волна результатов конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам поданным в марте для участников с международным сертификатом по английскому языку

В рамках проведения конкурса "Раннее приглашение к поступлению" рассмотрены заявки, поданные в марте. Среди участников, имеющих международный сертификат по английскому языку, по результатам оценки портфолио два абитуриента со следующими ниже регистрационными номерами приглашаются к поступлению на обучение по образовательной программе высшего образования – программе магистратуры НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте» по направлениям подготовки 38.04.01 Экономика, 38.04.02 Менеджмент, очной формы обучения:

1)    Р560, набрав 90 баллов.

2)    Р561, набрав 100 баллов.

Результаты по заявкам, поданным в апреле (а также по участникам без международного сертификата по английскому языку) будут опубликованы в мае.

Все вопросы по конкурсу  "Раннее приглашение к поступлению" можно задать по почте Леоновой Людмиле Аркадьевне (lleonova@hse.ru).