Тема «успехи выпускников факультета экономики»

Иллюстрация к новости: "Работодатели очень ценят качество знаний, которые мы получили"

"Работодатели очень ценят качество знаний, которые мы получили"

Ольга Пушкарева завершила обучение на МП Финансы факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2017 году. Начать карьеру она решила, еще будучи студенткой 2 курса магистратуры, а сегодня Ольга является ведущим специалистом ПАО Ростелеком. О том, как складывался её профессиональный путь, какие задачи пришлось решать молодому специалисту и какие трудности возникали в первое время в работе она рассказала нам в интервью.

Иллюстрация к новости: "Обучение в Вышке требует колоссальных усилий и временных затрат, но они, несомненно, будут замечены"

Анна Логинова завершила обучение на МП Финансы в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2016 году, а сегодня она занимает должность финансового специалиста IKEA Centres Russia. О том, как Анне удалось найти работу мечты читайте в нашем интервью.

Иллюстрация к новости: "В институте не бывает «ненужных дисциплин»"

"В институте не бывает «ненужных дисциплин»"

Светлана Кудряшова - финансовый контролер ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод". Карьеру в этой должности ей предложили еще до окончания магистратуры по специализации "Аудит и консалтинг". Светлана рассказала, как был сделан выбор в пользу Вышки несколько лет назад и что привлекает её в профессии сегодня.

Иллюстрация к новости: "Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"

Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Своими впечатлениями от учебы в магистратуре, мыслями о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.