Скидки для поступающих на программу магистратуры «Медиатекст и цифровые коммуникации»

В 2021 году мы решили поддержать выпускников бакалавриата «Филология» вне зависимости от кампуса НИУ ВШЭ, сотрудников региональных и федеральных СМИ, учреждений культуры, государственных и муниципальных образовательных учреждений и учреждений социальной сферы.

©iStock

Данным категориям абитуриентов предоставляется скидка 50% на весь период обучения и вне зависимости от рейтинга.

Кто может получить скидку?

• выпускники НИУ ВШЭ, успешно завершившими обучение по основной образовательной программе высшего образования направления подготовки «Филология»;
  • работники государственных и муниципальных образовательных учреждений и учреждений социальной сферы (школ, вузов, дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования и т.д.);
  • работники соответствующих структур государственного и муниципального управления (пресс-служб, медиацентров, отделов маркетинга и PR и т.д.);
  • работники региональных и федеральных средств массовой информации;
  • работники учреждений культуры (музеев, театров, библиотек, школ искусств и т.д.)

Поступление происходит по конкурсу портфолио, куда входят документы о предыдущем образовании, сертификаты, дипломы, информация об участии в медийных проектах, рекомендации преподавателей и работодателей, а также традиционное мотивационное письмо. Подробно об этом – по ссылке.

Напоминаем, что прием документов продлится до 13 сентября 2021 года.