Иллюстрация к новости: От модернизации музея к ребрендингу территории

От модернизации музея к ребрендингу территории

НИУ ВШЭ-Нижний Новгород и музей-заповедник Болдино при поддержке РБК Нижний Новгород провели круглый стол на тему «От модернизации музея к ребрендингу территории». Обсуждались вопросы значения музея для Нижегородского региона и культуры России в целом, современное состояние, проблемы и перспективы его развития.

Иллюстрация к новости: «Драма.Talk» в нижегородской Вышке

«Драма.Talk» в нижегородской Вышке

2 декабря в стенах Вышки в рамках мероприятий магистерской программы «Литература и медиа» состоялся необычный разговор о современной европейской литературе - «Драма.Talk» - читка пьесы датского драматурга Каролине Сесилие Маллинг «За забором».

Иллюстрация к новости: "Война и мир" в "Безухове"

"Война и мир" в "Безухове"

27 ноября в кафе "Безухов" прошла интерактивная лекция-показ, подготовленная профессором факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики М. В. Цветковой и руководителем магистерской программы "Литература и медиа" Н.Н.Борышневой.

Иллюстрация к новости: Как филологу получить престижную работу в медиа?

Как филологу получить престижную работу в медиа?

На этот вопрос постаралась ответить известный нижегородский журналист, блогер, медиа-тренер центра «Практика» Нины Зверевой Бэла Рубинштейн. Своим мастер – классом она открыла серию  встреч с преподавателями и будущими абитуриентами новой магистерской программы «Литература и медиа».

Иллюстрация к новости: Презентация новой магистерской программы "Литература и медиа"

Презентация новой магистерской программы "Литература и медиа"

14 ноября 2017 г. в 19:00 состоится презентация новой программы магистратуры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "Литература и медиа". Открытие серии мастер-классов наших преподавателей