Новости

Студенческая конференция – весна 2024. Итоги секции Публичного права, кафедра КиАП факультета права НИУ ВШЭ, Нижний Новгород

18 апреля 2024 года в рамках VIII Всероссийской студенческой конференции НИУ ВШЭ — Нижний Новгород «Цифровые технологии в современной молодёжной науке» кафедры конституционного и административного права состоялось заседание секции «Публичное право».

Что представляет собой современное австрийское право и каковы его истоки? Кто является наиболее ярким представителем австрийского права? Какую роль играет австрийское право в развитии российского административного права? Тематическая встреча с экспертом в области австрийского и немецкого права и процесса В.А. Подейко

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2024 году

C 13.02.2024 объявлен конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, согласно приложению.

Встреча с управляющим партнером юридической компании «Маслов, Войнов и партнеры»

19 октября для студентов образовательной программы «Юриспруденция» была организована встреча с Александром Масловым, управляющим партнером юридической компании «Маслов, Войнов и партнеры».