Итоги конкурса «MakeitQuality&Lean»

Определены победители конкурса «MakeitQuality&Lean», главный приз которого - грант на обучение на магистерской программе «Менеджмент качества и бережливого производства».

Итоги конкурса «MakeitQuality&Lean»

По результатам двух этапов первое место заняла Анастасия Озерова - студентка 4 курса направления «Системный анализ и управление» Института высоких технологий и пьезотехники Южного Федерального Университета. Победа в конкурсе позволит Анастасии обучаться на программе бесплатно все два года.

Анастасия Озерова

Поиском интересной и актуальной магистерской программы я занималась уже давно и была рада обнаружить, что в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород появился "Менеджмент качества и бережливого производства". Уверена, обучение на программе позволит получить множество востребованных знаний и навыков, в том числе в результате работы с задачами на практике. Участие в конкурсе "Make it quality & lean" дало мне уникальную возможность получить грант на обучение, познакомиться с руководителем направления Лапидусом Вадимом Аркадьевичем и оценить самой, насколько я готова проходить обучение по данной программе. Готовлюсь к вступительным испытаниям и с нетерпением жду начала обучения!

Второе место присуждено студенту 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Фёдору Королёву. Статус призера конкурса обеспечивает ему обучение на программе «Менеджмент качества и бережливого производства» с 70% скидкой!

Фёдор Королёв

Участие в конкурсе "Make it Quality&Lean" и дальнейшее обучение в магистерской программе "Менеджмент качества и бережливого производства" - это верное направление, которое, я уверен, приведёт меня к успеху. Для меня всегда было важным получение наиболее актуальных знаний, соответствующих бизнес-трендам, именно поэтому я выбрал данную программу как траекторию развития моей будущей карьеры.

Благодарим всех участников, конкурсную комиссию за продуктивную и интересную работу!

О том, чему посвящена программа, Вы сможете узнать из ролика ниже.