Конкурс "Make it Quality and Lean"

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто хочет получить образование по одному из актуальных направлений современности. Магистратура "Менеджмент качества и бережливого производства" объявляет конкурс "MakeItQuality&Lean" на получение гранта на обучение.

Конкурс "Make it Quality and Lean"

Если ты выпускник ВШЭ - Нижний Новгород, или заканчиваешь Вышку или любой другой университет в этом году, то это твой шанс попасть в магистратуру!

Конкурс проводится в два этапа:
1 этап: сбор заявок 11 мая. С 11 мая по 12 июня включительно участники отправляю свое портфолио, чтобы мы оценили, что ты настроен серьезно! Портфолио включает мотивационное письмо, достижения в период учебы, активности в социальной, спортивной жизни.

2 этап: решение кейса в формате skype-конференции 23 июня. Если первый этап пройден, то ты в финале. Участники решают кейс по тематике магистратуры. В режиме реального времени за 2,5 часа решают кейс, готовят предложения и презентацию.

Далее мы суммируем результаты двух этапов и определяем победителей конкурса. Результаты конкурса озвучиваем 26 июня.

Три призовых места:
1 место: полное покрытие стоимости обучения в магистратуре за 2 года!
2 место: скидка 70%.
3 место: скидка 50%.

Мы думаем, за это стоит побороться!

Более подробно о конкурсе здесь или спросить у организатора конкурса Сафронову Ксению Олеговну.
Мы проводим конкурс уже второй год. С отзывами призеров прошлого года можно узнать здесь.