Поздравляем стипендиатов

В конкурсе повышенных стипендий факультета гуманитарных наук нижегородского кампуса ВШЭ половина стипендий – за магистерской программой «Политическая лингвистика», при этом все они – за научную деятельность.

Для науко-ориентированных магистрантов наука оказалась весьма доходным делом. К обычной стипендии они полгода (два модуля или семестр) будут получать «повышение» в 10 тысяч рублей за особые достижения. В чем же состоят эти достижения?

Севиндж Дадашова  (2 курс магистратуры)

Севиндж получает стипендию за успехи в учебе, участие в конференциях и статьи в научных сборниках и журналах (в том числе в соавторстве с научным руководителем Ю.В.Балакиной). В чем же состоят эти достижения?

Константин Банников (2 курс магистратуры)

Константин получает стипендию за успехи в учебе, участие в многочисленных конференциях, включая международные и высокорейтинговые, а также за статьи в научных сборниках.

Анна Соленкова (1 курс магистратуры)

Анна получает стипендию за успехи в учебе и научные достижения (участие в конференциях и публикации) во время обучения на бакалавриате (ФиПЛ НИУ ВШЭ).

Поздравляем стипендиатов. Так держать!