Новости

Иллюстрация к новости: Наталья Гронская: "Власть иногда преувеличивает инфантильность молодёжи"

Наталья Гронская: "Власть иногда преувеличивает инфантильность молодёжи"

Профессор НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Наталья Гронская рассказала телеведущему канала РБК Руслану Станчеву о том, как в политике риторика победила действия, и какой фактор может запустить обратный процесс.

День знаний в нижегородской Вышке

Дорогие первокурсники бакалавриата и магистратуры! Торжественное мероприятие, посвященное вашему первому студенческому дню, и вручение студенческих билетов состоится 1 сентября в 14:00 (сбор студентов в 13.30) в автозаводском корпусе Вышки (ул.Львовская, 1В).

Выпускники о программе "Политическая лингвистика"

Совсем недавно магистранты программы "Политическая лингвистика" блестяще защитили свои выпускные квалификационные работы. Сегодня прошла торжественная церемония вручения дипломов - 13 выпускников, 5 из них закончили магистратуру Вышки с красными дипломами! В качестве прощального подарка магистры программы сняли видео, где рассказали всем будущим абитуриентам о том, почему стоит поступать на "Политическую лингвистику".