Тема «Магистерская программа «Управление бизнесом в глобальных условиях» (Нижний Новгород)»

В Вышку с Go Global: итоги грантового конкурса

Высокий уровень заявок, амбициозные конкурсанты и первые шаги в роли глобальных менеджеров: завершился грантовый конкурс Go Global, дающий право бесплатного обучения на магистерской программе "Управление бизнесом в глобальных условиях". Поздравляем победителя и призеров и с нетерпением ждем целеустремленных ребят в команду нашей международной программы!

Конкурс Go Global: истории победителей

Еще есть время, чтобы успеть подать заявку на участие в конкурсе Go Global. Мы решили рассказать подробнее о победителях конкурса Go Global прошлого года. Они ответили нам на вопросы об уровне сложности конкурса и своей мотивации к участию.

Формат «company visit» на программе: студенты Global Business на производственной площадке «Magna» в Нижнем Новгороде

2 декабря международная группа студентов магистерской программы «Управление бизнесом в глобальных условиях» посетила производственную площадку международной компании «MAGNA Automotive Rus» в Нижнем Новгороде. Руководство компании провело общую презентацию Магны в Нижнем Новгороде, экскурсию по производству и воркшоп по проектному менеджменту.