Важные объявления 2
28.03.2020
Уважаемые абитуриенты! В период с 28.03 по 05.04 получить консультацию можно по временному телефону Приемной комиссии: +7-951-915-65-66

Тема «Магистерская программа «Менеджмент» (Нижний Новгород)»

Учеба в магистратуре - это "фундамент судьбы"

"Магистратуру «Инновационный менеджмент» я воспринял как спасение и единственно верный путь развития. Спойлер - остался доволен". Интервью с Арсением Щельциным, основателем Российской Ассоциации Криптовалют и Блокчейна (РАКИБ) и директором АНО "Цифровые платформы".

«Магистратура помогла мне стать предпринимателем!»

Ксения Ширенкова, студентка 2 курса магистерской программы «Менеджмент», рассказала в интервью о том, как она открыла бизнес в сфере моды, что помогло ей стать предпринимателем и какие советы она может дать тем, кто сомневается.

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!