Тема «Магистерская программа «Управление организациями и проектами»»

«Сейчас нужны образовательные программы, предлагающие конкретные технологии и инструменты: бери и делай»

31 мая состоятся ближайшие вступительные испытания на новую магистерскую онлайн-программу «Управление организациями и проектами». О том, что делает программу новаторской и какие технологии менеджмента важны современному руководителю, рассказала академический руководитель Юлия Чилипенок.

«Менеджер, как хороший терапевт, способен диагностировать проблемы всего организационного организма»

1 апреля стартует набор в новую онлайн-магистратуру Высшей школы экономики «Управление организациями и проектами». Кто такой менеджер на самом деле, какие управленческие компетенции востребованы работодателями сегодня, чем интересен нетворкинг на программе, какие технологии и инструменты предлагает онлайн-студентам цифровая магистратура, рассказала ее академический руководитель Юлия Чилипенок.