Расписание вступительных испытаний

 Собеседование (по конкурсу портфолио), очно-заочная форма обучения

3 поток

Магистерская программа

Заседание экзаменационной комиссии

Объявление результатов / Апелляции

Дата

Время

Аудитория

Дата

Время

Аудитория

Управление образованием

15.09 (вт)

14:00-17:00

126

16.09 (ср)

14:00-16:00

126

 
Экзамены, очная форма обучения, дополнительная сессия

(в связи с продлением сроков приема документов на платное обучение в магистратуре)

05.08.2015,
среда
Завершение приема документов (паспорт, диплом, портфолио) на коммерческое обучение по всем магистерским программам
06.08.2015,
четверг
10:00 - 12:00Публикация рейтинга оценок по портфолио на программы «Менеджмент» и «Маркетинг», апелляция
07.08.2015,
пятница
10:00 - 12:00Публикация рейтинга оценок по портфолио на программы «Экономика» и «Финансы», апелляция
12:00 - 14:00Публикация рейтинга оценок по портфолио на программу «Политическая лингвистика», апелляция
10.08.2015,
понедельник
10:00 - 12:00Квалификационный экзамен по иностранному языку
12:00 - 14:00Публикация рейтинга оценок по портфолио на программы «Бизнес-информатика» и «Интеллектуальный анализ данных», апелляция
16:00 - 18:00Публикация результатов экзамена по иностранному языку, апелляция
11.08.2015,
вторник
16:00 - 18:00Письменный экзамен по Гражданскому праву
12:00 - 14:00Публикация рейтинга оценок по портфолио на программу «Управление бизнесом в глобальных условиях», апелляция
16:00 - 18:00Публикация результатов экзамена по Гражданскому праву, общего рейтинга на программу «Правовое обеспечение и защита бизнеса», апелляция

 Экзамены, очная форма обучения

Наименование

Магистерская программа

Консультации

Экзамены

Объявление результатов / Апелляции

Дата

Время

Аудитория

Дата

Время

Аудитория

Дата

Время

Аудитория

1 поток

Английский язык

Иностранный язык

Все программы

Политическая лингвистика

24.06 (ср)

10:00-11:00

402

25.06 (чт)

26.06 (пт)

10:00-14:00

402

25.06 (чт)

26.06 (пт)

17:00-18:00

403

Гражданское право

Правовое обеспечение
и защита бизнеса

15.06 (пн)

10:00-11:00

302

16.06 (вт)

10:00-11:00

402

17.06 (ср)

10:00-12:00

402

2 поток

Английский язык

Иностранный язык

Все программы

Политическая лингвистика

21.07 (вт)

10:00-11:00

407

23.07 (чт)

24.07 (пт)

10:00-14:00

407

23.07 (чт)

24.07 (пт)

17:00-18:00

126

Гражданское право

Правовое обеспечение
и защита бизнеса

20.07 (пн)

09:00-10:00

414

21:07 (вт)

09:00-10:00

414

22.07 (ср)

09:00-11:00

126

Резерв

Все программы

 

 

 

24.07 (пт)

13:00-14:00

406

24.07 (пт)

15:00-17:00

126

 

Собеседования (по конкурсу портфолио), очная форма обучения

Магистерская программа

Заседания экзаменационных комиссий

Публикация рейтингов / Апелляции

 

 

 

 

 

 

Дата

Время

Аудитория

Дата

Время

Аудитория

Дата

Время

Аудитория

 

1 поток

2 поток

1, 2 потоки

Экономика

22.06 (пн)

11:00-15:00

402, 403*

20.07 (пн)

11:00-15:00

402, 403*

21.07 (вт)

12:00-14:00

126

Финансы

10:00-14:00

402, 406*

10:00-14:00

402, 407*

10:00-12:00

Маркетинг, Менеджмент

23.06 (вт)

10:00-14:00

203**

22.07 (ср)

10:00-14:00

203**

23.07 (чт)

10:00-12:00

126

Управление бизнесом в глобальных условиях

18.06 (чт)

10:00-12:00

414, 406*

21.07 (вт)

12:00-14:00

402, 403*

22.07 (ср)

12:00-14:00

126

Бизнес-информатика

17.06 (ср)

10:00-12:00

405

21.07 (вт)

14:00-16:00

402, 403*

22.07 (ср)

14:00-16:00

126

Интеллектуальный анализ данных

18.06 (чт)

12:00-14:00

414, 406*

16.07 (чт)

12:00-14:00

402, 403*

17.07 (пт)

12:00-14:00

126

Политическая лингвистика

17.06 (ср)

12:00-14:00

405

17.07 (пт)

12:00-14:00

402, 403*

20.07 (пн)

12:00-14:00

126

 * - одна аудитория – для абитуриентов (ожидание очереди), вторая – для проведения собеседования

** - адрес: ул.Родионова, 136

основным адресом считать адрес: ул.Б.Печерская, 25/12