Статья
Elaborating the Positioning Messageof Wine Brands on the Italian and Russian Markets

Sushkova I., Shushkin M., Korenkova M.

Communications. Media. Design. 2022. Vol. 7 . No. 1. P. 102-123.

Экономика платформ и трудовые отношения

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Хусяинов Т. М.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 1. С. 6-17.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Маркетолог сети городских кофеен Coffee Cake София Батталова в рамках курса «Маркетинг» поделилась секретами успешной карьеры

Работа маркетологом в современной действительности – влиться в команду и подружиться с продуктом

Приглашенный эксперт - маркетолог сети городских кофеен Coffee Cake София Батталова в рамках курса «Маркетинг» поделилась секретами успешной карьеры. В рамках этой встречи эксперт рассказала о том, как построить маркетинговую стратегию и что ждет студента после принятия job offer. В презентации, подготовленной для студентов 3го курса, были рассмотрены самые горячие моменты работы. Как развить уже представленный на рынке продукт, что топит продвижение и «о чем думает маркетолог». Студенты попробовали себя в роли маркетолога кафе и в свободном формате проработали и обсудили ключевые моменты взаимодействия с гостем, механику акций и предложений.