Экономика платформ и трудовые отношения

Артюшина Е. В., Коренькова М. М., Хусяинов Т. М.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 1. С. 6-17.

Representation of Family Policy in Russian Printed Media with Different Political Orientation: Pro-Natalist Turn of 2006

Kim N.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2016

Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

О маркетинге торговых центров "Как это выглядит изнутри, что скрыто от глаз клиентов"

Мастер–класс: «Concepting в Event marketing» от Анны-Марии Семеновой (ex Creative Director Marketing Division)

23 ноября на бакалаврской программе «Управления бизнесом» прошел мастер-класс экс-креативного директора коммуникационного агентства Marketing Division Анны-Марии Семеновой.

Мастер–класс «Аудиовизуальный продукт» от Евгения Афраймовича (медиа-студия "Музыка НН")

21 ноября на бакалаврской программе «Управления бизнесом» прошел мастер-класс от Евгения Афраймовича, основателя и директора медиа-студии "Музыка НН".

Круглый стол кафедры маркетинга факультета менеджмента «Современные практики и тенденции digital-маркетинга».

10.11.22 состоялся традиционный ноябрьский круглый стол, организуемый кафедрой маркетинга факультета Менеджмента НИУ ВШЭ Нижний Новгород. Мероприятие вызвало живой интерес среди преподавателей и студентов факультета, а так же представителей профессионального сообщества.

Презентация новой образовательной программы «Цифровой маркетинг» на площадке индустриального партнера программы E-Promo Group

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Проекты по маркетингу от экспертов рынка

Поздравляем студентов факультета Менеджмента с призовыми местами в конкурсе эссе "Предчувствие будущего"

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»
Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

«Для красоты не существует границ»

Сегодня мы поговорили с выпускницей факультета менеджмента ВШЭ,  основателем fashion - проекта «Up Your Style», fashion – маркетологом, стилистом Верой Клеменовой.

«Как сделать крутой коммуникационный проект» с Tele2

Фестивали, выставки, видеоролики, флешмобы, тематические сайты и приложения – нестандартные способы, с помощью которых современные компании общаются с аудиторией, непрерывно эволюционируют. Как же создать эффективную коммуникацию в наше время?