Краудфандинг – альтернативный источник финансирования инновационных проектов «зеленой экономики»

Соколов И. Н.

В кн.: 21-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки’2019». [Текст]: [труды научного конгресса]. В 3 т.. Т. 1. ННГАСУ, 2019. С. 234-236.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Дискуссия развернулась вокруг вопросов об особенностях предпринимательства, личностных характеристиках предпринимателей, особенностях принятия решения о начале своего проекта, о внутренних барьерах и блоках, которые мешают сделать первый шаг. Студенты очень впечатлились позитивным и оптимистичным настроем гостя, вдохновились на реализацию своих проектов.

Денис Исмаков:

Лауреат премии «ТОП-50. Самые известные Люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».

Руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП).

Учредитель международного образовательного центра "Академия инноваций".

Директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Учредитель группы компаний "PRIME".