Статья
Организация межличностного взаимодействия в дистанционном богословском образовании

Егоров Г. В., Попов А. А., Меланина Т. В. и др.

Вестник Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Серия 4: Педагогика. Психология. 2019. № 54. С. 24-41.

Agile Methodology in Education of IT Students, Application of

Пимонова С. А.

В кн.: Encyclopedia of Education and Information Technologies (Living Edition). Вып. 1. Springer.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Дискуссия развернулась вокруг вопросов об особенностях предпринимательства, личностных характеристиках предпринимателей, особенностях принятия решения о начале своего проекта, о внутренних барьерах и блоках, которые мешают сделать первый шаг. Студенты очень впечатлились позитивным и оптимистичным настроем гостя, вдохновились на реализацию своих проектов.

Денис Исмаков:

Лауреат премии «ТОП-50. Самые известные Люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».

Руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП).

Учредитель международного образовательного центра "Академия инноваций".

Директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Учредитель группы компаний "PRIME".