Статья
Effectiveness of Regional Biotechnology Clusters to Support Innovation Activities: Case of BioTech Cluster in Russia

Williams D., Tsiteladze D.

Global Business and Economics Review. 2019. Vol. 21. No. 3/4. P. 409-426.

Применение инструментов геймификации в предпринимательском образовании

Шиков Д. А., Богов М. В., Бутрюмова Н. Н.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 8).. Издательство НИСОЦ, 2018. Гл. 2. С. 19-37.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Дискуссия развернулась вокруг вопросов об особенностях предпринимательства, личностных характеристиках предпринимателей, особенностях принятия решения о начале своего проекта, о внутренних барьерах и блоках, которые мешают сделать первый шаг. Студенты очень впечатлились позитивным и оптимистичным настроем гостя, вдохновились на реализацию своих проектов.

Денис Исмаков:

Лауреат премии «ТОП-50. Самые известные Люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».

Руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП).

Учредитель международного образовательного центра "Академия инноваций".

Директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Учредитель группы компаний "PRIME".