Технология распределенного реестра как фактор новаций в финансовой сфере.

Кривда С. В., Ледяева А. В.

Финансовый вестник: Финансы, налоги, страхование, бухгалтерский учет. 2019. № 8. С. 14-21.

Исследование полезности конкурсов для развития инновационных проектов

Сидоров Д. В.

В кн.: Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования. Вып. 9-10. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018. Гл. 12. С. 121-127.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Дискуссия развернулась вокруг вопросов об особенностях предпринимательства, личностных характеристиках предпринимателей, особенностях принятия решения о начале своего проекта, о внутренних барьерах и блоках, которые мешают сделать первый шаг. Студенты очень впечатлились позитивным и оптимистичным настроем гостя, вдохновились на реализацию своих проектов.

Денис Исмаков:

Лауреат премии «ТОП-50. Самые известные Люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».

Руководитель комитета по краткосрочным образовательным программам Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП).

Учредитель международного образовательного центра "Академия инноваций".

Директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Учредитель группы компаний "PRIME".