Статья
Effectiveness of Regional Biotechnology Clusters to Support Innovation Activities: Case of BioTech Cluster in Russia

Williams D., Tsiteladze D.

Global Business and Economics Review. 2019. Vol. 21. No. 3/4. P. 409-426.

Анализ рисков в IT-проекте.

Кривда С. В., Сергеев С. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 8).. Издательство НИСОЦ, 2018. Гл. 4. С. 46-62.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Наши студенты пишут лучшие в России выпускные работы!

Поздравляем Голубеву Надежду, выпускницу магистерской программы «Менеджмент», занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе выпускных работ по предпринимательству!

26-27 марта состоялась Ежегодная конференция Российской ассоциации обучения предпринимательству «Современное предпринимательское образование». Каждый год ассоциация проводит конкурс выпускных работ студентов по предпринимательству. И в этом году 1 место в номинации «Лучшая выпускная работа в магистратуре» получила магистерская диссертация Голубевой Надежды, выпускницы магистерской программы «Менеджмент». Тема ее работы – «Разработка концепции бизнес-инкубатора для школьников»  под научным руководством Бутрюмовой Надежды Николаевны, к.э.н., доцентом кафедры венчурного менеджмента.

В основу магистерской диссертации Голубевой Надежды легло исследование предпринимательских намерений и активности школьников Нижнего Новгорода, результаты которого были представлены на конференции научным руководителем Бутрюмовой Надеждой. Выступление было воспринято участниками конференции с большим интересом. На базе проведенного исследования в ближайшее время будет опубликована статья в рецензируемом научном журнале.

Сейчас Голубева Надежда работает бизнес-аналитиком в крупной международной консалтинговой компании KPMG, занимается реализацией различных проектов. Желаем ей удачи и самореализации!