Технология распределенного реестра как фактор новаций в финансовой сфере.

Кривда С. В., Ледяева А. В.

Финансовый вестник: Финансы, налоги, страхование, бухгалтерский учет. 2019. № 8. С. 14-21.

Исследование полезности конкурсов для развития инновационных проектов

Сидоров Д. В.

В кн.: Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования. Вып. 9-10. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018. Гл. 12. С. 121-127.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Предзащита кандидатской диссертации Сидорова Дмитрия Викторовича

Объявлена дата предварительной защиты кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры венчурного менеджмента Сидорова Дмитрия Викторовича.

24 июля 2018 года на заседании кафедры венчурного менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоится предварительная защита кандидатской диссертации Сидорова Дмитрия Викторовича на тему: "Роль конкурсов инновационных проектов в инновационной экосистеме" (научная специальность: Менеджмент)

Начало в 16:00.

Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор, Эдуард Аркадьевич Фияксель.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.136, ауд. 405.

С текстом диссертации и резюме можно ознакомиться на кафедре венчурного менеджмента.