Entrepreneurship in and around academia: evidence from Russia

Alexander Yulievich Chepurenko, Butryumova N. N., Marina Vyacheslavovna Chernysheva et al.

International Journal of Sociology and Social Policy. 2024. Vol. 44. No. 1/2. P. 130-154.

Изучение подходов к управлению разработкой новых продуктов

Пимонова С. А., Потапова Д. И.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. С. 50-63.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Предзащита кандидатской диссертации Сидорова Дмитрия Викторовича

Объявлена дата предварительной защиты кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры венчурного менеджмента Сидорова Дмитрия Викторовича.

24 июля 2018 года на заседании кафедры венчурного менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоится предварительная защита кандидатской диссертации Сидорова Дмитрия Викторовича на тему: "Роль конкурсов инновационных проектов в инновационной экосистеме" (научная специальность: Менеджмент)

Начало в 16:00.

Научный руководитель - доктор экономических наук, профессор, Эдуард Аркадьевич Фияксель.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.136, ауд. 405.

С текстом диссертации и резюме можно ознакомиться на кафедре венчурного менеджмента.