Статья
Организация межличностного взаимодействия в дистанционном богословском образовании

Егоров Г. В., Попов А. А., Меланина Т. В. и др.

Вестник Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Серия 4: Педагогика. Психология. 2019. № 54. С. 24-41.

Риски сельскохозяйственных предприятий

Кривда С. В.

В кн.: Предиктивный характер научных исследований и практика их реализации в условиях глобального кризиса в экономике и обществе. Сборник научных статей по итогам международной научно-практической конференци. СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2020. Гл. 33. С. 135-140.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

Студенты 2 курса в Технопарке «Анкудиновка»

Студенты и преподаватели факультета менеджмента приняли участие в Международном молодежном симпозиуме по управлению, экономике и финансам

Международный молодежный симпозиум по управлению, экономике и финансам проходил 24-25 ноября в Казанском (Приволжском) федеральном университете.  В рамках симпозиума обсуждались актуальные вопросы развития инновационной экономики в стране

Наши преподаватели на научной конференции по менеджменту в Москве

17-18 ноября 2016 г. преподаватели кафедры венчурного менеджмента Сидоров Дмитрий Викторович и Карпычева Светлана Александровна приняли участие в 9-ой ежегодной научной конференции факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

15 ноября состоялась панельная дискуссия «Законодательные барьеры для развития инноваций в России»

Поздравляем Юлию Уварину с защитой диссертации!

Юлия Александровна Уварина успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему " Методы оценки и направления совершенствования бизнес-процессов в частных медицинских центрах» (специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством).  Научный руководитель Э.А.Фияксель, д.э.н., профессор кафедры венчурного менеджмента.