Статья
Effectiveness of Regional Biotechnology Clusters to Support Innovation Activities: Case of BioTech Cluster in Russia

Williams D., Tsiteladze D.

Global Business and Economics Review. 2019. Vol. 21. No. 3/4. P. 409-426.

Применение инструментов геймификации в предпринимательском образовании

Шиков Д. А., Богов М. В., Бутрюмова Н. Н.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 8).. Издательство НИСОЦ, 2018. Гл. 2. С. 19-37.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

Студенты 2 курса в Технопарке «Анкудиновка»

Студенты и преподаватели факультета менеджмента приняли участие в Международном молодежном симпозиуме по управлению, экономике и финансам

Международный молодежный симпозиум по управлению, экономике и финансам проходил 24-25 ноября в Казанском (Приволжском) федеральном университете.  В рамках симпозиума обсуждались актуальные вопросы развития инновационной экономики в стране

Наши преподаватели на научной конференции по менеджменту в Москве

17-18 ноября 2016 г. преподаватели кафедры венчурного менеджмента Сидоров Дмитрий Викторович и Карпычева Светлана Александровна приняли участие в 9-ой ежегодной научной конференции факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

15 ноября состоялась панельная дискуссия «Законодательные барьеры для развития инноваций в России»

Поздравляем Юлию Уварину с защитой диссертации!

Юлия Александровна Уварина успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук на тему " Методы оценки и направления совершенствования бизнес-процессов в частных медицинских центрах» (специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством).  Научный руководитель Э.А.Фияксель, д.э.н., профессор кафедры венчурного менеджмента.