Entrepreneurship in and around academia: evidence from Russia

Alexander Yulievich Chepurenko, Butryumova N. N., Marina Vyacheslavovna Chernysheva et al.

International Journal of Sociology and Social Policy. 2024. Vol. 44. No. 1/2. P. 130-154.

Изучение подходов к управлению разработкой новых продуктов

Пимонова С. А., Потапова Д. И.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 11). Вып. 11. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. С. 50-63.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Тема «Факультет менеджмента (Нижний Новгород)» – Новости

КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА НИУ ВШЭ В 2024 ГОДУ

В Высшей школе экономики стартовал конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Изучение Agile с компанией НОРБИТ

О преимуществах и недостатках гибких методологий в проектной работе рассказал Николай Распопов, директор филиала компании «Норбит» в г. Нижний Новгород на экскурсии в компании.

Технопарк «Анкудиновка» провел деловую игру «Я-предприниматель» для студентов и школьников

В рамках «Недели экономики и бизнеса» 16 ноября 2023 г. студенты Международного бакалавриата по бизнесу и экономике и учащиеся Гимназии № 17 г. Нижнего Новгорода посетили с экскурсией Нижегородский технопарк «Анкудиновка».

Серия мастер-классов от Лаборатории изучения клиентского опыта Сбер

Студентам бакалаврской программы «Управление бизнесом», концентрация «Product management», представилась возможность поучаствовать в серии мастер-классов от Лаборатории изучения клиентского опыта Сбер. Студенты смогут познакомиться с существующим опытом организации исследований и развития продуктов, увидеть, как инструменты применяются на практике.

НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

Студенты 2 курса в Технопарке «Анкудиновка»

Студенты и преподаватели факультета менеджмента приняли участие в Международном молодежном симпозиуме по управлению, экономике и финансам

Международный молодежный симпозиум по управлению, экономике и финансам проходил 24-25 ноября в Казанском (Приволжском) федеральном университете.  В рамках симпозиума обсуждались актуальные вопросы развития инновационной экономики в стране