Статья
Организация межличностного взаимодействия в дистанционном богословском образовании

Егоров Г. В., Попов А. А., Меланина Т. В. и др.

Вестник Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. Серия 4: Педагогика. Психология. 2019. № 54. С. 24-41.

Agile Methodology in Education of IT Students, Application of

Pimonova S.

In bk.: Encyclopedia of Education and Information Technologies. Iss. 1. Springer, 2020. Ch. 4. P. 27-36.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Тема «Центр предпринимательства (Нижний Новгород)» – Новости

Бизнес-клуб предприниматель отправляет своих активистов на "Территорию смыслов"

БК "Предприниматель", являясь членом Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России, имеет приоритетное право делигировать своих активистов к участию в профильных сменах на Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" на Клязьме.

Бизнес-клуб отметил "День российского предпринимателя" Бизнес-интенсивом, пригласили коллег из США.

26 мая 2016 г. в связи с праздником День российского предпринимательства, в корпусе на Б. Печерской Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялся Бизнес-интенсив "День российского предпринимателя".

В рамках мероприятия, которое длилось целый день, выступили успешные бизнес-тренеры  а также состоялся телемост с СЕО проектов резидентов Кремниевой долины (США). Бизнес-клуб "Предприниматель" снова объединил на площадке студентов не только родного вуза, но и заинтересованных в саморазвитии и предпринимательстве ребят из ННГУ, НГТУ, НГПУ, НижГМА, РАНХиГС и НГСХА.