Agile Methodology in Education of IT Students, Application of

Пимонова С. А.

В кн.: Encyclopedia of Education and Information Technologies. Вып. 1. Springer Publishing Company, 2020.

R&D and marketing NPD cooperation: antecedents and consequences in Russian companies

Denis Fomenkov, Kirill Veselov.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2015

Тема «Магистерская программа «Менеджмент» (Нижний Новгород)» – Новости

Перспективы коммерциализации российских инноваций

В рамках дисциплины «Технологии управления инновациями в бизнесе» студенты 1 курса магистратуры программы Менеджмент встретились с владельцем компании Марчмонт капитал партнерс, венчурным инвестором,  экспертом в области коммерциализации технологий Кендриком Уайтом.

История успеха и советы выпускника программы Дмитрия Будеско будущим магистрантам

«Часто бывает очень сложно найти ту работу, которая будет доставлять удовольствие. Волей судьбы, и благодаря магистратуре я смог это сделать (хотя не думал, что так сложится). Уверен, что учеба в магистратуре поможет уверенно встать на ноги», считает выпускник программы Дмитрий Будеско, в настоящее время совладелец и директор консалтинговой компании ООО «венчурная компания «Стартовые инвестиции».

Выпускник Вышки – это звучит гордо! История успеха: часть 1

Мы открываем серию публикаций о выпускниках нижегородского кампуса, которые своими историями успеха подтверждают, что диплом Вышки – это знак качества. Анна Лясковская окончила бакалавриат и магистратуру в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Сейчас Анна руководитель отдела одной из крупнейших компаний страны.