Открыта регистрация на курсы для тех, кто ищет работу

Факультет подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает набор на курсы по дополнительным знаниям и навыкам, которые помогут повысить конкурентоспособность на рынке труда.

Современный работодатель заинтересован в таком работнике, который не только будет обладать всеми необходимыми профессиональными навыками, но и  умением думать самостоятельно и решать разнообразные проблемы, иметь критическое и творческое мышление, грамотно работать с информацией, будет идти в ногу со временем и заниматься саморазвитием.

Курсы для тех, то ищет работу включают в себя программы, которые наиболее востребованы на рынке труда:  графический редактор Adobe Photoshop,  искусство презентации, тайм-менеджмент и другие.

Для того, чтобы начать обучение на курсах необходимо заполнить электронную форму