Нижегородская Вышка будет готовить специалистов по внешнеэкономической деятельности

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород начинает обучение на программах повышения квалификации по вопросам внешнеэкономической деятельности. Реализация этих программ стала возможна в результате победы в запросе предложений ГАУ «Центр экспортного потенциала Нижегородской области».

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с 20 ноября 2014 г. начинает обучение на программах повышения квалификации по вопросам внешнеэкономической деятельности «Основы внешнеэкономической деятельности» и «Программа повышения конкурентоспособности на внешних рынках». Реализация этих программ стала возможна в результате победы в запросе предложений ГАУ «Центр экспортного потенциала Нижегородской области».

К участию в обучении приглашаются руководители и специалисты экспортно-ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса. От одного предприятия может быть направлено до 3 человек. Трудоемкость каждой из программ: 72  аудиторных часа. С содержание программ можно ознакомиться на странице факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов.

Период обучения: 20 ноября 2014г. – 25 декабря 2014г.

Режим занятий: 4-8 часов в день, 3 раза в неделю (два раза в будни с 18.00 до 21.00, в субботу или воскресенье с 09.00 до 15.00).

Обучение проводится на безвозмездной основе.

Подробная информация и запись на обучение по телефону 278-09-26 или электронной почте lloshchilova@hse.ru,  Ответственный - начальник отдела повышения квалификации Лощилова Лариса Борисовна.