Результаты дополнительного образования увидят все!

В нижегородской Вышке открывается выставка фоторабот студентов и преподавателей вуза «Техника фотографии». Экспонаты для нее представили слушатели курса «Основы фотографии», который недавно завершился в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Фотографии можно назвать дипломной работой слушателей курса. В них авторы продемонстрировали технические эффекты, которые могут сделать обычную фотографию необычной.

Напомним, курс «Основы фотографии» был разработан факультетом подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов как один из дополнительных образовательных программ для студентов и выпускников вузов.

За 8 занятий слушатели курса научились использовать все возможности фотокамеры, а также делать профессиональные снимки. Курс проводил руководитель одной из нижегородских школ творческой фотографии, победитель международных конкурсов Иван Куликов.

Фотографии можно посмотреть с 7 по 30 апреля по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12, ауд. 126.